Время межсезонья

Пять раз в году человеку следует особенно позаботиться о своем здоровье, даже если он молод. Время это называется межсезонье. Первое межсезонье — последняя неделя февраля — первая неделя марта, переход от зимы к весне. Силы человека, его энергетика в это время на спаде, и именно в этот период человеку более…

Читать далее

Очищение астрального пространства жилища

Немаловажное значение для психического и физического здоровья имеет регулярное (не реже двух раз в неделю) очищение астрального пространства дома. Чтобы энергетически «почистить» квартиру, надо зажечь свечу, встать спиной к входной двери и мысленно призвать на помощь Светлые силы.

Читать далее

Биоритмы

Чтобы энергия двигалась, она должна иметь волновой характер движения, то есть снижение активности должно чередоваться с пиком активности. В течение дня энергия в нашем организме то затухает, то активно бурлит. Например, с 0 часов до 1 часа — подъем энергии, а вот с 2 до 3 — спад, и так…

Читать далее

Ароматы стройности

Аромадиета — вовсе не диета в привычном понимании этого слова, а способ обмануть повышенный аппетит. Вдыхая определенные запахи, мы воздействуем на участки мозга, ответственные за насыщение пищей, и блокируем поступающие из них сигналы о голоде.

Читать далее