Мантра Любви — Deva Premal

Мантра Любви и раскрытия сердца. Мантра наполняет сердце вселенской любовью. Любовь — наивысшая божественная энергия! Мантра Любви поднимает нас выше к Божественному свету.

Читать далее

«Аум» и мелатонин

Ученые, вот уже более сорока лет изучают действие гормона эпи­физа мелатонина на орrанизм человека. Он был впервые выделен  aмe­риканским ученым Аароном Лернером из эпифиза в 1958 году. Xopo­шо известно, что мелатонин является водителем разнообразных  биоритмов: суточных, сезонных и т.д.  Блаrодаря ему мы засыпаем и видим сны.

Читать далее

Snatam Kaur & Peter Kater — Сердце Вселенной

Snatam Kaur & Peter Kater ~ Сердце Вселенной Snatam Kaur & Peter Kater ~ Heart of the Universe Существует пространство, которое существует у нас, и — вокруг нас, где ангелы поют на лучи света ~ и любовь изливается, любовь изливается …любовь изливается ~ из сердца Вселенной.

Читать далее

Мантры Ганеше для привлечения изобилия

Мантрами пользуюсь давно, они реально работают и помогают. Если вы скептически относитесь к мантрам, стоит понять их принцип работы. Мантра представляет собой слово, заряженное силой и божественным светом, который приходит к человеку из более глубоких уровней сознания. Мантры по своей природе имеют божественное происхождение и не являются произведениями литературы, то…

Читать далее