Биоритмы. Их влияние на нашу жизнь

Как много в мире непознанного, как часто мы можем только чувствовать нечто, не смея или не умея доказать истинность своих ощущений. Тем не менее многое в мире определяется не тем, что мы видим, слышим и можем потрогать руками, а тем, что скрыто от нас, что заставляет нас переживать смену настроений…

Читать далее

Воздействие лунных фаз на человека

Интенсивность лунного воздействия на человека постоянно изменяется. Степень влияния Луны варьируется и зависит не только от определенного дня лунного месяца, но и от фазы. Лунных фаз четыре: растущая, убывающая, полнолуние и новолуние. Каждая из них имеет свою психологическую характеристику. Люди, родившиеся в разные фазы лунного цикла, обладают разными свойствами личности.…

Читать далее

Луна в знаках

Луна в Овне Луна в Овне делает людей активными, импульсивными, склонными к риску. Появляются смелые идеи и рождаются отчаянные планы. В это время мысли человека становятся материальными, поэтому лучше думать только о хорошем. Хочется «засучить рукава» и много работать.

Читать далее

30 лунный день

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРИМЕТЫ ДНЯ: Символы — Лебедь. День подведения итогов за месяц, анализа своих поступков, размышлений, избавления от всего ненужного, наносного. День принятия духовной инициации и перехода на новый виток развития. Лай собаки предупреждает о допущенных за месяц ошибках.

Читать далее