Соляр. Важность «оказаться в нужном месте в нужное время»

Астрология — это наука, расчеты в которой зависят от конкретного времени в конкретном месте. Она работает только во временном и пространственном измерении. Момент соляра возникает каждый год в один единственный точный момент времени, и обычно это происходит в день рождения человека или в пределах одних суток от дня рождения. В…

Читать далее

Детский гороскоп.Чем гороскоп ребёнка может помочь родителям?

В детском гороскопе описывается в основном характер ребенка, его темперамент, сильные и слабые стороны, анализируется и определяется склонность к депрессиям, излишней эмоциональности, агрессии, обману, и т.п. Мною даются рекомендации по минимизации проблем в характере, которые видны в гороскопе ребенка. Гороскоп содержит рекомендации в каких сферах нужно прежде всего проверять таланты…

Читать далее

С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья, читатели и клиенты! От всей души я поздравляю Вас с наступающими Новым годом! Пусть следующий год станет для вас успешным и счастливым!                             Улыбок и хорошего настроения)) Ольга

Читать далее

Что подарить на Новый год 2017

Традиции дарить подарки в новогоднюю ночь, насчитывает уже немало лет. Процесс выбора подарков достаточно не простой, но приятный. Накануне каждого праздника у нас появляется проблема: что подарить родственникам, друзьям, коллегам? Наступающий 2017 год пройдет под знаком Красного Огненного Петуха. Давайте же приготовим к Новому году подарки, которые принесут удачу вашим…

Читать далее