Гороскоп Нинон де Ланкло — женский ум, мужское сердце

Думаю, ни одному современному человеку не придет в голову назвать куртизанку «украшением века». Сложившийся в современном мире стереотип этой профессии не предполагает уважения и тем более не вызывает зависти. Бесспорно, все это было бы верно, если бы ироничная и капризная дама История так не любила исключения… Нинон де Ланкло одна…

Читать далее

Гороскоп Вольфганга Амадея Моцарта

Чудо-ребенок, ставший музыкальным виртуозом раньше, чем толком научился говорить, величайший композитор Европы, мистик, Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил Моцарт родился 27 января 1756 года в Зальцбурге и умер 5 декабря 1791 года в Вене. Амадей Моцарт не дожил до 36 лет.

Читать далее

Гороскоп Джонни Деппа

Родился Джонни Депп 9 июня 1963 г. в Овенсборо. Он никогда не изменяет себе и делает только то, к чему лежит душа. Это касается и музыки, и ролей в кино, и образа жизни. Так уж распорядилось небо, что скука и рутина не для Джонни. При взгляде на карту Джонни в…

Читать далее

Гороскоп Моники Беллуччи

Рассмотрим гороскоп очень женственной, великолепной  Моники Беллуччи. Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в Читта-ди-Кастелло, Италия. Девочка родилась вопреки медикам, которые поставили маме Моники диагноз – бесплодие. В натальной карте актрисы гармонично представлены все четыре стихии. Асцендент в Козероге — все, что делается, имеет смысл и направлено на достижение практической…

Читать далее