Аудио-медитация

Настрой на омоложение женщины

Дорогие мои, читательницы! Хочу Вам предложить прослушать настрой на омоложение женщины. Данный настрой создан и записан мной на основе настроев Г. Сытина. Добавлены музыка и видеоряд облегчающие визуализацию.

Российский ученый Георгий Николаевич Сытин создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.
Сытин и сам вылечился своими настроями.  Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе! Медики признают, что во многих случаях методика Сытина просто незаменима.

Факты из биографии

Холодным  декабрьским утром 1943 года рядовой Сытин вместе со своим взводом поднялся в атаку. Одновременно спереди и сзади разорвались два снаряда, взрывной волной солдата отбросило на 20 метров: от страшного удара о землю у него оказался поврежден позвоночник, произошло ущемление спинного мозга, открылась язва 12-перстной кишки… Приговор врачей был неутешительным: долго не протянет. Через семь месяцев безуспешного лечения инвалида 1-й группы Сытина выписали из госпиталя, вручив на дорогу стерилизатор, шприц и 149 ампул обезболивающего…

Что оставалось двадцатилетнему пареньку? Доживать свою жизнь калекой? Он не мог, не хотел с этим смириться. Но кто поможет? Медицина расписалась в полном бессилии. Оставалось надеяться на чудо. И вдруг в одну из мучительных бессонных ночей в памяти Сытина всплыла прочитанная еще до войны тоненькая брошюрка академика К. Н. Корнилова. Выдающийся психолог утверждал, что с помощью самовоспитания, закаливания воли человек может совершать буквально чудеса.

И началась изнурительная борьба железной воли и беспомощного организма. «У меня сильная, устойчивая память. У меня просто-таки потрясающая память, — тысячу, десятки тысяч раз твердил про себя Георгий Николаевич Сытин. — Все хвори навсегда уходят из моего тела. Все мое тело полностью обновляется. Я рождаюсь прекрасным и здоровым… У меня ничего, ничегошеньки не болит», — снова тысячи раз повторял он. И чем больше Сытин находил убедительных слов, чем тщательнее очищал текст от ненужной шелухи, тем реже давали знать о себе раны. Потом они и вовсе перестали болеть. А в 1957 году военно-медицинская комиссия Москвы признала инвалида 1-й группы Сытина годным к строевой службе без ограничений.

20 лет назад у него появились первые признаки лысины, 10 лет назад остатки волос были белыми, как снег, сейчас же роскошная шевелюра с каждым днем становится все темнее и темнее — восстанавливается цвет волос, который был в молодости.

Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.

При усвоении настроя прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения. Те фрагменты, которые вам больше нравятся и имеют особое значение, полезно прослушивать или проговаривать по памяти большее число раз.

© 2012, Студия Гермес. Все права защищены.

admin

View Comments

  • Оля!!! Огромное тебе спасибо за твою медитацию , у меня за 15 дней такой результат о котором я и не мечтала, буду работать дальше и верю что будет еще лучше. :yahoo: :heart:

    • Очень рада вашим результатам! Удачи вам! :-)

  • Медитация очень понравилась, легкость и спокойствие во всем организме. Просто невероятно легко стало. Благодарю Вас Ольга!

  • спасибо большое за эту медитацию, ощущения не забываемые,легкость, энергия во всем теле, только хотела спросить, может ли быть, что после этой медитации наблюдается легкая боль в мышцах?

    • Могут быть разные ощущения и лёгкая боль также, если энергия не циркулирует свободно, если есть физические проблемы (травмы, болезни и т.п. данной области тела) либо энергетические блоки.

  • спасибо , мне понравилось это ощущение легкости, !

  • Очень, очень понравился настрой, давно искала в женском исполнении. Огромное спасибо! :rose:

  • Оленька, слушая Ваши медитации, мое тело начинает чувствовать движение энергии и отзывается легкими вибрациями. Ощущения просто потрясающие! Спасибо Вам! :rose:

    • Спасибо. Я люблю то, что делаю... Так хочется донести до каждого любовь (в любых её проявлениях) :-)
      Удачи Вам и всего самого доброго!

  • Просто обалденные ощущения, я в ВОСТОРГЕ!!!! СПАСИБО!!!! :rose:

  • Благодарю вас за то, что так щедро делитесь своими медитациями! Мне нравится ваш голос, и то, как вы читаете. :rose:

  • Оля, от всей души благодарю за эту ценную медитацию! :rose:

Share
Published by
admin

Recent Posts

Магия свечей

В связи с большим интересом к магии свечей, по многочисленным просьбам продолжу тему свечей и…

6 лет ago

Как преодолеть страх перед неудачами

Всем известен этот страх перед вероятной неудачей или ошибкой. Он парализует, сбивает с толку и…

6 лет ago

Рецепт счастья от Луизы Хэй

Однажды из дома ушла пятнадцатилетняя девушка, недоверчивая, злая и напуганная. Она не знала, как жить…

7 лет ago

Соляр. Важность «оказаться в нужном месте в нужное время»

Астрология - это наука, расчеты в которой зависят от конкретного времени в конкретном месте. Она…

7 лет ago

Как побороть нерешительность

Ежедневно людям приходится делать десятки решений: больших и маленьких, важных и не очень. Но не…

7 лет ago

Самооценка и её виды

Достижение внутренней гармонии невозможно без самопознания и самооценки себя как личности. Самооценка – довольно сложное…

7 лет ago