Представляю вам свою медитацию «Прощение».

Она эффективна при очищении энергетического поля и чакр. Составьте список всех людей, с которыми Вы встречались в жизни и испытывали при этом негативные эмоции , начиная от родителей (кто с ними не конфликтовал) до забытых друзей и коллег по работе. Вспомните всех, кто вас обманывал, подставлял, отказывал в помощи, наступал на любимую мозоль.  Вспомните тех людей, доставивших Вам по жизни самые сильные отрицательные эмоции. Как ни странно, чаще всего это наши родители, дети, близкие, мужья и жены, бывшие друзья, работа начинается именно с них, хотите Вы этого или нет.
Смысл медитациипростить человеку все то зло и обиды, которые он вам принес, какими бы сильными и незабываемыми они не были. Эти обиды и являются теми самыми нитями, которые висят на Вашей энергетике темными пятнами(печатями) и мешают вам жить и получать желаемое. Если вы скажете, что «такое не забывается и не прощается», я отвечу, что не собираюсь вам ничего доказывать, это ваш выбор.
Быстрой чистки не бывает. Если вы попробуете «оптом» простить  всех ваших бывших врагов и даже переполнитесь благостью и любовью к ним, то вряд ли сразу выйдете из-под кармического «воспитания». Любовь к прежним врагам всего лишь означает, что вы перекрыли клапаны, по которым ваши грехи поступали в «накопитель переживаний». Значит, ваш «сосуд» перестал пополняться. Но это совсем не означает, что уровень его заполнения сразу уменьшится. Со временем, но не сразу.

А вы забудьте — и станет легче…
А вы простите — и будет праздник…
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте — и вам удастся…
И повторяйте, и возродится…
Не поскупитесь — и вам воздастся…
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте — и будут верить…
Начните сами — кругом начнётся…
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! — и вам зачтётся…

admin

View Comments

  • Благодарю Вас за краткость и глубину познания вашего опыта. Почерпнул для себя массу интересного и полезного, несмотря на то, что многое уже знал. Гармония чувствуется в каждой статье, в каждом написанном слове. Многим следует изучить Ваш сайт полностью, даже самым отъявленным атеистам. Очень надеюсь, что будут еще новые статьи и полезные знания. Всех благ и процветания.

    • Спасибо Вам за чудесные слова. Такие слова приходят как дар.))
      Всех благ Вам!

  • Здравствуйте, Ольга! Случайно нашла ваш сайт.Я искала тему про чакры и Вы написали ,что надо начать Медитацию "ПРОШЕНИЕ".Я не особо увлекающий медитации,С первой минуты я начала плакать .Хочется много написать.но я сильно не могу выразить .Благодарю!

  • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отклик! Я очень рада общению с Вами. Ясновидение нарабатывала сама и это может сделать каждый, если захочет. Работаю с людьми через прощение, - это исцеляет все болезни, в том числе и кармические. Так что эта медитация - то, что нужно для душевного здоровья и самоисцеления. Позравляю Вас и всех посетителей этого сайта с Новогодними праздниками, желаю Света, Радости, Любви!

    • Я также рекомендую всегда начинать с прощения. Прощение - освобождение и путь к себе.
      Мариночка, спасибо за поздравление! Вас, и всех моих читателей, я поздравляю с наступающим Новым годом! Удачи и достатка, любви, надёжных друзей, ярких впечатлений, здоровья Вам и вашим близким! Счастливого Нового Года!!!

  • Дорогоя Ольга! Я восхищена Вашим сайтом! Каждая медитация действует исцеляюще, каждая статья - золотые зерна мудрости. Все сделано с такой любовью! От всей души благодарю Вас за то что Вы даете людям просто так эти бесценные наработки! Эта медитация - прекрасное и простое очищение души, - я плакала. Ростов -на - Дону, ясновидящая и тоже вечный студент.

    • Марина, спасибо за такие тёплые слова! Будьте любимы и счастливы!!!

  • спасибо за медитацию, я и очень много прослушала и просмотрела разных медитаций . Действительно все качественно ,приятно на слух, и самое главное полезно. После Вашей медитации возникло вселенское чувство прощения, любви. Вообще мне ваш сайт очень понравился. Буду Вашим гостем.

    • Спасибо, Наталья! После ваших слов.... вселенское чувство любви:)) Заходите в гости, буду только рада!

  • СПАСИБО ВАМ ЗА МЕДИТАЦИЮ.ПРАВДА ПОЧЕМУ ТО Я ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ ПЛАКАЛА НО СТАЛО КАК ТО ЛЕГЧЕ

  • Спасибо огромное! Вы создали прекрасные медитации и сайт!

    • Спасибо Мария, за визит и тёплый отзыв! :rose:

  • Ольга!!! Большое спасибо за Вашу работу - очень хороший, полезный сайт. А не подскажите, есть какие-то рекомендации по проведению медитаций? Можно, например, сегодня сделать одну, завтра другую, ...., или все-таки уделить больше внимания каким-то определенным? А есть какие можно делать перед сном, вечером, а то утром время нет? Спасибо.

    • Спасибо, Елена! Вечером нежелательно делать энергетические медитации, например, чакровое дыхание, если и делать, то за 2-3 часа до сна, иначе будет трудно уснуть. Да, каждый день можно делать разные, но если работаете в каком-то одном направлении, например - прощение, желательно проработать одну несколько дней подряд. А вообще, медетируйте и подбирайте медитации по состоянию души.

  • Ольга!!! Спасибо вам огромное за прекрасную медитацию прощение!!! по началу так слезы текли ком в горле а потом такое облегчение .буду ее слушать регулярно!!! Дай вам БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ с УВАЖЕНИЕМ АРТУР.

    • Спасибо Артур! Такие слова очень приятны и вдохновляют.
      Удачи Вам и всего самого доброго!

  • Спасибо за приятный голос и хорошую дикцию!! Во многих аудио этого действительно не хватает, но именно Вас было приятно слушать!
    Многих простить, к сожалению, не получилось :( Как груз давит в центре груди.. умом давно все поняла и простила всех, но эмоции и обида до сих пор живут где-то внутри. Уже и не знаю, как очиститься(

    • Спасибо Алина. Сразу простить не получится... всему своё время. Поработайте с сердечной чакрой, медитация "Сердце" подходит.
      Скоро я ещё выложу одну медитацию именно для прощения. Удачи Вам!

Share
Published by
admin

Recent Posts

Магия свечей

В связи с большим интересом к магии свечей, по многочисленным просьбам продолжу тему свечей и…

6 лет ago

Как преодолеть страх перед неудачами

Всем известен этот страх перед вероятной неудачей или ошибкой. Он парализует, сбивает с толку и…

6 лет ago

Рецепт счастья от Луизы Хэй

Однажды из дома ушла пятнадцатилетняя девушка, недоверчивая, злая и напуганная. Она не знала, как жить…

7 лет ago

Соляр. Важность «оказаться в нужном месте в нужное время»

Астрология - это наука, расчеты в которой зависят от конкретного времени в конкретном месте. Она…

7 лет ago

Как побороть нерешительность

Ежедневно людям приходится делать десятки решений: больших и маленьких, важных и не очень. Но не…

7 лет ago

Самооценка и её виды

Достижение внутренней гармонии невозможно без самопознания и самооценки себя как личности. Самооценка – довольно сложное…

7 лет ago