Типы мужчин по восточному гороскопу

восточный гороскопДля большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак — это единственная область, где никто не получает преимуществ. Здесь все равны, как богатые, так и бедные. Много факторов определяют характер брака, и все же главным считается год рождения супругов. Именно он обуславливает основную тенденцию в браке. Каждый знак восточного гороскопа наделен определенной совокупностью психологических, социологических, сексуальных признаков, которые и обуславливают качественный уровень его брачного союза с другими знаками. 
Мужчины — любовники (рожденные в годы Крысы, Обезьяны, Дракона)

Это странные, непредсказуемые представители мужской половины человечества. В своей основной массе они настолько выбиваются из общепринятых норм и правил, что можно сказать: исключение из правил — это их норма. Представители этих знаков всегда на грани. Это темпераментные и своевольные мужчины, вспыльчивые, но отходчивые. Умеют принимать решения, обладают здравым смыслом. Также они энергичны, легко возбудимы, иногда упрямы и резки. Это люди с неадекватным восприятием жизни, ясновидцы или шаманы. Любовь — та сфера, где они полностью проявляют себя. Эти люди могут любить всех женщин мира, проповедовать любовь ко всему человечеству, а могут посвятить всю жизнь одной женщине. Для них нет ни загадочных, ни холодных женщин. Они не обращают внимания ни на возраст, ни на национальность, ни на социальное положение, ни на внешние данные своей избранницы.

Тем не менее надо знать, что большинство носителей этих знаков — достаточно тихие и спокойные люди и волю свою реализуют очень мирно, не прибегая к ярким эффектам. Нередко на первый план выходит их отрешенность от реального мира, и они могут даже производить впечатление безвольных людей. Однако это лишь иллюзия.

Представители мужчин — любовников — Байрон, Блок, Петр I, Сент — Экзюпери, Джек Лондон, Чехов, А. Грин, Л. Толстой, Г. Распутин, Л. ДаВинчи, У. Шекспир, Ж. Верн, М. Горький, И. Кант, Ж — Ж. Руссо.

Мужчины властители (рожденные в годы Лошади, Тигра, Собаки)
Они намного лучше ориентируются в общем течении жизни, нежели в своих любовных делах, а потому хорошо, если главное внимание в жизни уделяют работе, карьере, а любовь воспринимают как сферу отдохновения. Возможности этих трех мужских знаков в сфере общественной жизни беспредельны. Именно они достигают вершин власти, мудрости, глубин философии. У них есть все необходимое, чтобы парализовать чужую волю, подчинить себе других людей. В их понимании воля — это не грубая сила, а способность просчитать последствия поступков, умение предвидеть будущее и влиять на него. Они доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители. Эти мужчины мужественны, сильны и независимы, делают все по своему усмотрению.

Гарантировать легкую жизнь с мужчинами этих знаков нельзя, но можно утверждать, что их высочайшая ответственность и способность к длительному планированию своей жизни и деятельности чрезвычайно благоприятны для семьи и, может быть, ради этого и можно терпеть сложности их характера. Безграничная власть над людьми не охраняет эти знаки от неприятностей в сфере любви. Чаще всего они любят нереальную женщину, а идеал, созданный их воображением.
Их путь в любви полон потерь и разочарований. Часто эти мужчины пытаются переделать своих спутниц, подогнать их под свои выдуманные стандарты. Мужчины — властители — самые требовательные мужья. Часто их любовь романтична и слепа, а романтические страсти способны надолго выбивать их из жизненной колеи. Чрезмерное увлечение любовью в жизни этих мужчин губительно для них. Лучше всего, когда они используют любовь как помощь для свершения своих главных дел.

Под этими знаками родились многие величайшие политики — Карл Великий, Теодор Рузвельт, В. Ленин, Уинстон Черчилль, Шарль де Голль, Людовик ХГ, П. Столыпин, А. Андропов, М. Робеспьер, И. Грозный, В. Молотов, Александр II, Н. Хрущев, Л. Брежнев, Г. Трумен.

Мужчины — рыцари (рожденные в годы Петуха, Змеи, Быка)

Мужчины этого типа имеют холодный ум и горячее сердце. На поле боя такие мужчины не имеют себе равных, тем не менее, сильной воли у них нет. Их безусловная боевая одаренность часто оборачивается беспомощностью в жизни. Нередко они бывают слабыми в духовной жизни и в политике.

Логический склад ума, дающий им преимущество в сложной обстановке, является основой для комплексов неполноценности и сомнений в себе в обыденной жизни. Их комплексы — не что иное, как неспособность адекватно оценить себя и наличие только одного способа оценки- постоянного действия. Человек, обладающий этими комплексами, все время колеблется между завышенной самооценкой или даже манией величия, с одной стороны, и неуравновешенностью в себе, даже самоунижением — с другой. Глубокие мыслители и одаренные личности. Обладают превосходными умственными и физическими данными. Иногда эгоцентричны и тщеславны.

Таким мужчинам постоянно требуется поддержка со стороны, возможность правильной оценки их действий. Их не следует перехваливать и критиковать: им надо ставить правильную оценку. Возможности мужчин — рыцарей в любой области безграничны. Они могут стать и полным ничтожеством, и достичь любых вершин. Необходимо лишь, чтобы кто — то вел их к верной цели, поддерживал морально. Стоит ли говорить, что роль спутницы жизни для них огромна. У нее с таким мужем открывается безграничное поле деятельности, она должна стать его ведущим. Мужчины этих знаков, как правило, чрезвычайно деятельны и активны, но их активность нередко бывает беспорядочна и неоправданна.

В любви мужчины данной тройки знаков продолжают свою боевую практику, сочетая высокую потенцию, высокие амбиции и затаенную глубоко в душе неуверенность в себе. Их путь в любви полон тягот, тревог, разочарований и восхищения прекрасным полом. Для мужчин — рыцарей любовь — это бой. Им трудно пройти мимо любой красивой женщины, их больше всего привлекают незаурядные представительницы прекрасного пола. Свою избранницу они вознесут до небес, будут ревновать, требовать верности, не задумываясь, отдадут за нее жизнь. И все же надо иметь в виду, что эти мужчины источниками любви не бывают. Сами они очень нуждаются в женском тепле.

Как велика их страсть, таки убийственна их холодность. Такие мужчины находятся в вечном поиске, и поэтому в браке они нуждаются не только в поддержке жены, но и в контроле с ее стороны, в ее любви. Жена должна иметь незаурядной характер и хорошо понимать своего мужа.

Многие величайшие полководцы родились под этими знаками. Среди них: Наполеон, Александр Македонский, Суворов, Кутузов, Тухачевский, Конев, И. Павлов, А. Гитлер, С. Михалков, Мао Цзе Дун, А. Линкольн, С. Петлюра, К. Ворошилов.

Мужчины-красавцы (рожденные в годы Кота, Кабана, Козы)
Мужчины, родившиеся в эти годы, обладают внутренним ощущением своей красоты и гармонии. Они постоянно следят за своей внешностью. Мышление этих мужчин интуитивное, созерцательное, иными словами, они обладают способностью пользоваться своим и чужим жизненным опытом. Склонность к накоплению жизненного опыта в виде мыслительных образов, доверие к своей интуиции делают этих людей реалистами и прагматиками. В обыденной жизни — это люди трезвого расчета, здравого смыла, твердо стоящие на нашей грешной земле. Внешними проявлениями их реализма и интуиции служат незакомплексованность, созерцательность и любование жизнью. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы. Эти мужчины обладают яркой индивидуальностью, талантливы и честолюбивы.
Огромное число женщин предпочитают красоту прочим мужским достоинствам. В мужчинах данных знаков завораживает не только красота, но и спокойная уверенность в себе. Вероятно, мужчины — красавцы не так сильно разбираются в тонкостях чисто женской психологии, однако они прекрасно понимают сугубо человеческие проявления любой натуры. Среди мужчин данной тройки знаков чаще всего встречаются донжуаны, так что женщинам не стоит рассчитывать на их яркую и долгую страсть. В этой жизни дороже всего для них — покой. Было бы очень опрометчиво считать этих мужчин мирными, слабыми людьми, покорными чужой воле. Длительное спокойствие и созерцание в условиях быстрой смены декораций жизни у них способны сменяться неуправляемыми, всеразрушающими вспышками гнева и ярости.
Если душевный покой достигнут, то можно заняться и делами. Особенно хорошо, если интересы этих мужчин находятся в сфере финансов и других сфер жизни, где на первом плане стоит достижение гармонии, совершенства. В быстроменяющихся условиях жизни, когда надо принимать быстрые решения, мужчинам данного типа лучше не доверять руководство, но в качестве исполнителей они просто незаменимы. Их знание людей является почти абсолютным. Они умеют строить свое благополучие.
Представители мужчин — красавцев — Стендаль, Ален Делон, Марчелло Мастрояни, Олег Табаков, Пушкин, Джон Голсуорси, Михаил Булгаков, Мстислав Растропович, Святослав Рихтер, Р. Зорге, М. Горбачев, О. де Бальзак, И. Сталин, А. Смит, Д. Рокфеллер, Р. Рейган, Э. Хемингуэй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)