Не дарите своё фото незнакомым людям

фото

Черная магия и фото
Жительница южно-казахстанского поселка Тогуз Наталья Горбатых, недавно похоронившая мужа, решила поставить на могиле памятник. Но, придя с родственниками на кладбище, обомлела: кто-то закопал в могилу почившего 20 фотографий абсолютно незнакомых людей, в том числе детей!

«Закладка» колдуна
Снимки были самого различного качества: цветные, черно-белые, распечатанные на ксероксе и с мобильного телефона. При этом все они были крест-накрест перевязаны черными и красными нитками.

В поселке после этого случая заговорили о том, что Наталья наткнулась на «закладку» черного колдуна, который с помощью порчи «приговорил» изображенных на фото людей к смерти.

Местная целительница Светлана Ахенбекова в интервью казахскому телеканалу «КТК» заявила: «Эта порча сделана на смерть. Это родовое какое-то идет, это месть может быть. Что-то, видимо, произошло, и это делается на свежие могилы».

Жители поселка Тогуз тут же связали колдовскую «закладку» со смертью пятерых местных мужчин, умерших при загадочных обстоятельствах в течение последних нескольких месяцев, и внезапным облысением 24-летней Любови Петровой, которая теперь считает, что тоже стала жертвой черной магии.

«Мне сказали, что мою фотографию закопали в могилу, — говорит девушка. — Я теперь в церковь хожу, прошу Бога, чтобы дал мне здоровья, хоть перед смертью пускай у меня волос вырастет».

Найденные в могиле снимки целительница посоветовала Наталье Горбатых сжечь, а за здоровье изображенных на них людей чаще молиться.

Чудеса индийского мага

Давно известно, что фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённая на нем энергетика и информация о вас, которой умеющие люди могут легко воспользоваться как в благих, так и в корыстных целях.

Чешский ученый Зденек Гофман на недавней встрече в одном из делийских офисов с известным индийским чудотворцем Прасантаром случайно упомянул о том, что на днях сфотографировался, но снимок получился неудачным.

Посмотрев на фотографию, 37-летний маг спросил, не желает ли гость «улучшить» ее. Получив согласие, Прасантар усадил Гофмана в кресло так, чтобы солнечный свет падал тому в лицо. Затем взял фотографию и начал пристально ее разглядывать, попросив ученого принять такую позу и такое выражение лица, которые ему особенно желательны.

Прошло несколько безмолвных минут, в течение которых ученый чувствовал легкое покалывание в кончиках пальцев рук и ног. Затем маг с легким поклоном вернул ему снимок. Изумлению чеха при этом не было предела: на фото был, конечно, Зденек Гофман, но в совершенно иной позе и с другим выражением лица!

На вопрос, как это удалось сделать, Прасантар ответил, что это его профессиональная тайна и делиться ею он не намерен.

К счастью, колдовские манипуляции индийского чудотворца над фотографией никоим образом не отразились на здоровье чешского ученого, хотя магических сил Прасантара вполне могло хватить на то, чтобы после «корректировки» снимка отправить Гофмана в могилу.

Думаете, чушь? Отнюдь! Некоторое время назад российские исследователи провели любопытный эксперимент. Четырех вылупившихся на свет цыплят сфотографировали, сделали им на спинках специальные метки, чтобы в дальнейшем не перепутать, после чего изображения трех птенцов отложили в сторону, а фото четвертого размножили и раздали знакомым.

Вместе с фотографией они получили одно и то же наставление: «Если что-то не ладится в жизни или грустно на душе, внимательно смотрите на изображение желтенького чуда и мысленно старайтесь позаимствовать у цыпленка силы».

В результате цыпленок, попавший в оборот этого эксперимента, стал меняться на глазах. Он хуже развивался, буквально во всем отставал от своих братьев и в конце концов стал вялым и малоподвижным, а через некоторое время умер…

Не дарите фотографии малознакомым людям

Специалисты утверждают, что эксперимент с птенцом — наглядный пример того, как происходит «взлом и высасывание» энергетического потенциала с помощью фотографии.

По мнению экстрасенсов, по фото сглаз цепляется довольно просто. В основном сглазить может или завистливый, или рассерженный человек. Чтобы защитить свою фотографию, которая, к примеру, выставлена на всеобщее обозрение, нужно написать на ней что-то типа «с наилучшими пожеланиями». Это поможет уберечь человека от сглаза.

Но не от порчи, которую может навести только маг, хорошо знакомый с правилами замены судьбы (кармы).

Порча, наведенная на фотографию, уходит в ауру человека, изображенного на снимке, потому что между фотографией человека и самим человеком остается энергетическая связь.

Поэтому, советуют эксперты, никогда не разбрасывайте свои фотографии, держите их в альбомах, не дарите малознакомым людям и не оставляйте их бывшим женам или мужьям. Вы не знаете, какие партнеры будут у них в будущем и насколько они будут ревнивы.

Порчу, однако, могут наводить не только колдуны. Экстрасенсы говорят, что «природу» при фотографировании нужно выбирать с умом. Фотографии на фоне кладбища или памятника погибшим могут принести в ваш дом энергетику смерти.

Не следует фотографироваться рядом с осиной и тополем, поскольку эти деревья забирают энергию. А вот энергетика берёзы, вишни и яблони, наоборот, действует на человека положительно. Так же хорошо фотографироваться на фоне полевых цветов.
Геннадий  Федотов, обозреватель «АН»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)